Das Team

Wolf
Peter Wolf
Geschäftsführer
peter.wolf@gshev.de
0681 210680 20

 

 

 

Herter
Monika Herter

Verwaltung
monika.herter@gshev.de
0681 210680 20
0681 210680 0

 

 

 

IMG_3505
Andreas Meyer
andreas.meyer@gshev.de
0681 210680 22

Ausbilder Metall- und Zerspanungstechnik
Zerspanungsmechaniker/-in
Werkzeugmechaniker/-in

 

 

blank_300x250
Christoph Koch
christoph.koch@gshev.de
0681 210680 18

Ausbilder Elektrotechnik/Mechatronik
Elektroniker/-in für Betriebstechnik
Mechatroniker/-in
 

 

Gola
Markus Gola
markus.gola@gshev.de
0681 210680 12

Ausbilder Elektrotechnik/Mechatronik
Elektroniker/-in für Betriebstechnik
Mechatroniker/-in

 

 

Dissieux 2
Berthold Dissieux
berthold.dissieux@gshev.de
0681 210680 14

Ausbilder Metall- und Gießereitechnik
Technischer Modellbauer/-in
Gießereimechaniker/-in
Anlagenmechaniker/-in
Konstruktionsmechaniker/-in

 

 

GSH Wolter
Stefan Wolter
stefan.wolter@gshev.de
0681 210680 17

  • Ausbilder Metall- und Zerspanungstechnik
    Industriemechaniker/-in
    Maschinen- und Anlagenführer/-in
    Fachkraft für Metalltechnik